licitações.dehor
Inexigibilidade

[Portal de Compras Públicas] - Inscrição dos servidores do Legislativo Teresense que fazem parte da Comissão para realização de Concurso Público na Câmara Municipal de Santa Teresa/ES no curso “Curso 1120 - Concurso Público – Como planejar, elaborar e executar um concurso público”, a ser realizado em Ribeirão Preto/SP, no dia 16 de abril de 2026, de forma presencial, promovido pela empresa TCS BRASIL SERVICOS LTDA, inscrita no CNPJ 27.768.275/0001-26, localizada na Rua Candido Portinari - 315 – Jardim América, Ribeirão Preto- SP - CEP 14.020-140.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SANTA TEREZA
Unidade compradora
Câmara Municipal de Santa Teresa
Local
Santa Teresa/ES
CNPJ do órgão
01628670000110
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01628670000110-1-000006/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade12/03/2026

[Portal de Compras Públicas] - Inscrição de servidora da Câmara Municipal de Santa Teresa, Diretora de Controle e Transparência, no Curso “Controle Interno – Procedimentos a serem adotados para atender as exigências do TCEES para o envio a PCA em 2026. Ênfase RELOCI, RELUCI, RELACI e INFOCI.”, nos dias 17 e 18 de março 2026, de forma presencial a ser ministrado pela Fundação Espírito-santense de Tecnologia – FEST.

Câmara Municipal de Santa Teresa · Santa Teresa/ESR$ 3 mil