licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico, visando a formalização de Ata de Registro de Preços para prestação de serviços com locação sob demanda, de estruturas e mão de obra qualificada, para realização das festividades inerentes ao Rodeio Show de Novo Gama, o qual compreendendo montagem, instalação, manutenção, fornecimento de pessoal habilitado para as finalidades e necessários a realização do evento, em atendimento as demandas da ADM.

Órgão
MUNICIPIO DE NOVO GAMA
Unidade compradora
PODER EXECUTIVO
Local
Novo Gama/GO
CNPJ do órgão
01629276000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01629276000104-1-000100/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/07/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços com locação sob demanda, de estruturas e mão de obra qualificada, para realização das festividades inerentes ao Rodeio Show de Morro Agudo de Goiás, o qual compreendendo montagem, instalação, manutenção, fornecimento de pessoal habilitado para as finalidades e necessários a realização do evento a ser realizado nos dias 06 a 8 de Agosto de 2026.

MUNICÍPIO DE MORRO AGUDO DE GOIÁS · Morro Agudo de Goiás/GOR$ 387 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/04/2026encerrado

Registro de preços para contratação de empresa para prestação de serviços de estruturas de rodeio de caráter profissional, compreendendo organização, promoção, transmissão ao vivo e realização de Rodeio Show, com fornecimento de toda infraestrutura, equipamentos, mão de obra e suporte técnico necessários, para atendimento aos eventos promovidos pela Secretaria Municipal de Cultura do Município de VianaES, a serem realizados no Parque de Exposição Alcides Daniel ou em outros locais previamente indicados pela Administração.

Prefeitura Municipal de Viana · Viana/ESR$ 1,4 mi
Pregão - Eletrônico24/03/2026encerrado

Pregão Eletrônico para registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, desmontagem, instalação, desinstalação, manutenção e suporte técnico de estrutura para eventos, incluindo palco, sonorização, iluminação, painel de LED, tendas, banheiros químicos, geradores, serviços de apoio operacional, brigadistas, segurança desarmada, equipe de apoio e demais estruturas complementares, visando atender às necessidades do Municíp

SECRETARIA DE ADM. GERAL E GESTÃO PÚBLICA · São Patrício/GOR$ 1,9 mi
Pregão - Eletrônico21/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para fornecimento, montagem, manutenção e desmontagem da estrutura completa para rodeio, incluindo: arena com bretes e currais, arquibancadas e camarotes, palco, iluminação e sonorização e imagens em tempo real em telão, alambrado de segurança, banheiros químicos, equipe de apoio técnico, show de abertura do evento, show pirotécnico, locução especializada, e demais exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos

SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA · Uruará/PAR$ 1,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE LOCAÇÃO DE SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS METÁLICAS, PAINEL DE LED, GERADORES, BANHEIRO QUÍMICO, TENDAS, PROPAGANDA VOLANTE ENTRE OUTROS SERVIÇOS E ESTRUTURAS PARA REALIZAÇÃO DO RODEIO E PARA O ATENDIMENTO DA EXECUÇÃO DOS EVENTOS PROMOVIDOS PELA PREFEITURA DE NOVA OLÍMPIA/MT

MUNICÍPIO DE NOVA OLÍMPIA/MT · Nova Olímpia/MTR$ 4,1 mi