licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de equipamentos e materiais de informática e tecnologia, incluindo microcomputadores do tipo all-in-one, notebooks, tablets, projetores multimídia, televisores smart, webcams e acessórios ergonômicos, conforme especificações constantes no Termo de Referência, em atendimento as necessidades das Secretarias e Setores vinculados a Prefeitura Municipal de Pedra Bonita/MG.

Órgão
MUNICIPIO DE PEDRA BONITA
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Pedra Bonita/MG
CNPJ do órgão
01640429000106
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01640429000106-1-000039/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico12/05/2026encerrado

CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS DE INFORMATICA E TECNOLOGIA, INCLUINDO MICROCOMPUTADORES DO TIPO ALL,IN,ONE, NOTEBOOKS, TABLETS, PROJETORES MULTIMIDIA, TELEVISORES SMART, WEBCAMS E ACESSORIOS ERGONOMICOS, CONFORME ESPECIFICACOES CONSTANTES NO TERMO DE REFERENCIA, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E SETORES VINCULADOS A PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BONITA/MG

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO · Pedra Bonita/MGR$ 0
Dispensa05/08/2026encerrado

Registro de preços, mediante dispensa de licitação, visando à futura e eventual aquisição de equipamentos de informática, compreendendo tablets, notebooks, televisores do tipo Smart TV, impressora multifuncional monocromática a laser, smartphones e computadores desktop completos, destinados ao atendimento das necessidades administrativas, institucionais e operacionais da Câmara Municipal de Pedra Bonita/MG.

Câmara Municipal de Pedra Bonita · Pedra Bonita/MGR$ 63 mil
Dispensa24/07/2026encerrado

Registro de preços, mediante dispensa de licitação, visando à futura e eventual aquisição de equipamentos de informática, compreendendo tablets, notebooks, televisores do tipo Smart TV, impressora multifuncional monocromática a laser, smartphones e computadores desktop completos, destinados ao atendimento das necessidades administrativas, institucionais e operacionais da Câmara Municipal de Pedra Bonita/MG.

Câmara Municipal de Pedra Bonita · Pedra Bonita/MGR$ 63 mil
Pregão - Eletrônico21/01/2026encerrado

Contratação de empresa para o fornecimento de mobiliários, equipamentos permanentes e equipamentos eletrônicos, conforme especificações constantes no Termo de Referência, em atendimento as necessidades da Secretaria Municipal de Educação, nos termos do Convênio de Saída Nº 1261002453/2026/SEE, celebrado entre o Estado de Minas Gerais, por intermédio da Secretaria de Estado da Educação e Prefeitura Municipal de Pedra Bonita/MG.

Unidade Única · Pedra Bonita/MGR$ 247 mil