licitações.dehor
Dispensa

Prestação de serviços técnicos especializados para a organização e a realização de Concurso Público para o provimento de vagas e formação de cadastro de reserva para os cargos de Assistente Administrativo (Nível Médio) e Analista Fiscal (Nível Superior) do quadro de pessoal do CONTRATANTE

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE FONOAUDIOLOGIA - 6 REGIAO
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE FONOAUDIOLOGIA 6ª - MG
Local
Belo Horizonte/MG
CNPJ do órgão
01646861000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01646861000104-1-000004/2026

Compras parecidas

Dispensa09/03/2026

CONTRATAÇÃO DE INSTITUTO ESPECIALIZADO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO VISANDO O PREENCHIMENTO DE VAGAS DE SERVIDORES EFETIVOS BEM COMO A FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA PARA CARGOS PERTENCENTES À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DIRETA E INDIRETA, INCLUINDO TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, COMO A ELABORAÇÃO DO EDITAL, PREPARAÇÃO, ELABORAÇÃO, CONFECÇÃO E APLICAÇÃO DE PROVAS OBJETIVAS, DE TÍTULOS E PRÁTICA, PROCESSAMENTO DE RECURSOS E RESULTADO, ORGANIZAÇÃO DAS PLANILHAS DE NOTAS, DIVULGAÇÃO DOS ATOS, ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS DIVERSOS, DENTRE OUTROS SERVIÇOS RELACIONADOS

ADM - Administracao Geral · Modelo/SCR$ 39 mil
Pregão - Eletrônico11/03/2026encerrado

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO VISANDO O PREENCHIMENTO DE VAGAS DE SERVIDORES EFETIVOS BEM COMO A FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA PARA CARGOS PERTENCENTES À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DIRETA E INDIRETA, INCLUINDO TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, COMO A ELABORAÇÃO DO EDITAL, PREPARAÇÃO, ELABORAÇÃO, CONFECÇÃO E APLICAÇÃO DE PROVAS OBJETIVAS, DE TÍTULOS E PRÁTICA, PROCESSAMENTO DE RECURSOS E RESULTADO, ORGANIZAÇÃO DAS PLANILHAS DE NOTAS, DIVULGAÇÃO DOS ATOS, ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS DIVERSOS, DENTRE OUTROS SERVIÇOS RELACIONADOS

Prefeitura Municipal de Ascurra - SC · Ascurra/SCR$ 23 mil