Dispensa18/05/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: VW/ VOYAGE 1.6/VW ANO 2011/2012 PLACA: EMQ-9029 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 3 mil
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: VW/ VOYAGE 1.6/VW ANO 2011/2012 PLACA: EMQ-9029 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 2 mil
Dispensa27/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: VW/ VOYAGE 1.6/VW PLACA: EMQ-9029 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 162
Dispensa30/01/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO GOL 1.0 VW/ ANO 2012/2013 PLACA: OGS-9745 DE USO DA SECRETARIA DE AGRICULTURAPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 1 mil
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO GOL 1.0 VW/ ANO 2012/2013 PLACA: OGS-9745 DE USO DA SECRETARIA DE AGRICULTURAPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 3 mil