Dispensa03/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: CAÇAMBA PAC/ VW ANO 2013/2014 PLACA: ONV-7591 PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTESPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 1 mil
Dispensa24/07/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO: CAMINHÃO VW/17.190 PLACA: RCD3C65 PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTESPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 1 mil
Dispensa03/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: CAMINHÃO PLACA KND-5931 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 5 mil
Dispensa18/05/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: VW/ VOYAGE 1.6/VW ANO 2011/2012 PLACA: EMQ-9029 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 3 mil
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: VW/ VOYAGE 1.6/VW ANO 2011/2012 PLACA: EMQ-9029 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 2 mil