licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para Fornecimento e instalação de 32.000m² de sistema de gramado sintético com manta amortecedora drenante, destinado à implantação de campos de futebol Society, atendendo as necessidades da Secretaria Municipal de Esportes e Lazer, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO
Local
Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
02056729000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02056729000105-1-000192/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico29/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a remoção do gramado sintético existente, com destinação ambientalmente adequada, bem como o fornecimento e instalação de novo sistema de gramado sintético esportivo para campo de futebol society, além do fornecimento de materiais destinados à manutenção periódica dos campos com gramado sintético do município, incluindo borracha granulada, bem como o fornecimento e instalação de redes de cobertura.

PREFEITURA MUNICIPAL DE MANDAGUARÍ - PR · Mandaguari/PRR$ 601 mil
Dispensa13/05/2026

Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de fornecimento e instalação de grama sintética em área externa destinada à implantação de brinquedopraça.A presente demanda decorre da necessidade de adequação de área pública para implantação de brinquedopraça, em razão de o município ter sido contemplado no projeto estadual, sendo indispensável a instalação de piso adequado com absorção de impacto, conforme exigências técnicas.

Prefeitura Municipal de Jerônimo Monteiro · Jerônimo Monteiro/ESR$ 45 mil