licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico para Registro de preços para futura aquisição de materiais e equipamentos elétricos e eletrônicos para atender as necessidades de diversas entidades diretas e indiretas da Administração da Prefeitura Municipal de Rio Verde – GO, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO
Local
Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
02056729000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02056729000105-1-000235/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/08/2026encerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preço para futura aquisição de materiais e ferramentas destinados à manutenção predial do Paço Municipal de Rio Verde – GO, com a finalidade de garantir a adequada conservação das instalações, assegurar condições apropriadas de uso, segurança e funcionalidade dos ambientes, bem como preservar a integridade do patrimônio público, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 525 mil
Pregão - Eletrônico06/03/2026encerrado

Pregão Eletrônico para aquisição de equipamentos e materiais diversos de TIC, por intermédio da Diretoria de Governança Eletrônica e Serviços, departamento integrante da Secretaria de Planejamento e Gestão, para atender às necessidades de infraestrutura tecnológica do Paço Municipal de Rio Verde-GO, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 236 mil