licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para contratação de serviços especializados de locação de máquinas e equipamentos pesados, com operador, destinados às atividades de pavimentação, recapeamento, fresagem e manutenção da malha viária urbana e aeroportuária do Município de Rio Verde – GO, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO
Local
Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
02056729000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02056729000105-1-000272/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico09/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico para a aquisição de uma perfuratriz hidráulica móvel, destinada a atender às demandas operacionais da Secretaria Municipal de Agricultura, visando ao apoio às atividades de perfuração de poços tubulares e ao fortalecimento das ações de desenvolvimento rural do município de Rio Verde – GO, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 197 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/08/2026encerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preço para futura aquisição de materiais e ferramentas destinados à manutenção predial do Paço Municipal de Rio Verde – GO, com a finalidade de garantir a adequada conservação das instalações, assegurar condições apropriadas de uso, segurança e funcionalidade dos ambientes, bem como preservar a integridade do patrimônio público, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 525 mil