licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para contratação de empresa para prestação de serviço de gerenciamento eletrônico e controle de abastecimento de combustíveis através de rede de postos de abastecimento conveniados, por meio da utilização de cartões, com metodologia de cadastramento, controle e logística, em caráter continuo e ininterrupto, com menor taxa de administração, para o atendimento da frota de veículos e equipamentos de diversas secretarias/entidades da Prefeitura Municipal de R

Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO
Local
Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
02056729000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02056729000105-1-000342/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/07/2026encerrado

Contratação de empresa para prestação de serviço de gerenciamento eletrônico e controle de abastecimento de combustíveis por meio de rede de postos de abastecimento conveniados, mediante da utilização de cartões, com metodologia de cadastramento, controle e logística, em caráter continuo e ininterrupto, com menor taxa de administração, para o atendimento da frota de veículos e equipamentos de diversas secretarias/entidades da Prefeitura Municipal de Hidrolândia GO

SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO E CULTURA · Hidrolândia/GOR$ 6,0 mi
Pregão - Eletrônico12/01/2026encerrado

Contratação de empresa de solução integrada para gestão e intermediação do abastecimento de combustíveis da frota municipal, com uso de cartões eletrônicos vinculados a veículos/condutores e rede credenciada de postos, incluindo sistema informatizado (acesso web), emissão/substituição de cartões, parametrização de limites, suporte e relatórios gerenciais e operacionais.

Secretaria de Gestão, Inovação e Planejamento · Capão da Canoa/RSR$ 2,8 mi
Pregão - Eletrônico03/03/2026encerrado

Contratação de empresa de solução integrada para gestão e intermediação do abastecimento de combustíveis da frota municipal, com uso de cartões eletrônicos vinculados a veículos/condutores e rede credenciada de postos, incluindo sistema informatizado (acesso web), emissão/substituição de cartões, parametrização de limites, suporte e relatórios gerenciais e operacionais.

Secretaria de Gestão, Inovação e Planejamento · Capão da Canoa/RSR$ 2,8 mi
Dispensa10/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para prestação de serviços de gerenciamento de abastecimento da frota de veículos oficiais da câmara municipal, por meio de sistema eletrônico, com a utilização de cartões magnéticos ou micro processado (chip) e/ou tecnologia digital similar, de aceitabilidade para aquisição de combustíveis, em postos credenciados, com a utilização de sistema integrado via internet para monitoramento de abastecimentos, para atender demanda da Câmara Municipal de Brasília de Minas

Câmara Municipal de Brasília de Minas · Brasília de Minas/MGR$ 40 mil