licitações.dehor
Dispensa

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE CERTIFICADOS DIGITAIS TIPO E-CPF A1, COM VALIDADE DE 12 (DOZE) MESES, DESTINADOS AOS PRESIDENTES DA FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES NELSON VARELA DE OLIVEIRA E DA FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO KARLA FÁTIMA BREY LACHMAN, PARA UTILIZAÇÃO NO SISTEMA DE GESTÃO ATENDE.NEt PARA ASSINATURA ELETRÔNICA DE DEMANDAS.

Órgão
FUNDACAO CULTURAL HELMY WENDT MAYER
Unidade compradora
Fundaçao Cultural Helmy Wendt Mayer
Local
Canoinhas/SC
CNPJ do órgão
02216925000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02216925000108-1-000005/2026

Compras parecidas

Dispensa13/05/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE CERTIFICADOS DIGITAIS TIPO E-CPF A1, COM VALIDADE DE 12 (DOZE) MESES, DESTINADOS À UTILIZAÇÃO PELA PEFEITA ZENILDA LEMOS DE SOUZA, SECRETÁRIO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E FAZENDA PÚBLICA JOSÉ CARLOS HERBST E COORDENADOR DA DEFESA CIVIL MUNICIPAL ADILSON ALVES BUENO, PARA FINS DE ASSINATURA ELETRÔNICA DE DOCUMENTOS E ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS INSTITUCIONAIS.

Secretaria Municipal de Administração e Finanças · Canoinhas/SCR$ 387
Dispensa02/04/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE CERTIFICADO DIGITAL TIPO E-CPF A3, COM VALIDADE DE 30 (TRINTA) MESES, E CERTIFICADOS DIGITAIS TIPO E-CNPJ A1, COM VALIDADE DE 12 (DOZE) MESES, DESTINADOS À UTILIZAÇÃO PELO SECRETÁRIO DE FINANÇAS,ORÇAMENTO E FAZENDA PÚBLICA JOSÉ CARLOS HERBST, BEM COMO PELAS ENTIDADES MUNICÍPIO DE CANOINHAS, FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE, FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO E FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, PARA FINS DE ASSINATURA ELETRÔNICA DE DOCUMENTOS E ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS INSTITUCIONAIS

Secretaria Municipal de Administração e Finanças · Canoinhas/SCR$ 1 mil