licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ADMINISTRAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO LABORATIVA ESPECIALIZADA, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE SOLUÇÃO TECNOLÓGICA PARA APOIAR O PLANEJAMENTO, O CONTROLE E A FISCALIZAÇÃO CONTRATUAL, POR MEIO DE APLICAÇÃO WEB E APLICATIVO MOBILE PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICIPIO DE SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA-GO, CONFORME CONSTA DO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I) DESTE EDITAL.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA
Local
São Miguel do Araguaia/GO
CNPJ do órgão
02391654000119
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02391654000119-1-000071/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/01/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS GRÁFICOS DIVERSOS, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS E FUNDOS DE GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA – GO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, QUANTITATIVOS E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA , POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, CONFORME CONSTA DO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I) DO EDITAL

MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA · São Miguel do Araguaia/GOR$ 4,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E MOBILIÁRIOS DESTINADOS À ESTRUTURAÇÃO, MANUTENÇÃO E APRIMORAMENTO DAS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA – GO, CONFORME EMENDA PARLAMENTAR Nº. 884.9/2025, PROCESSO Nº. 202500005022496 DESTINADA PELA DEPUTADA ESTADUAL BIA DE LIMA, CONFORME CONSTA DO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I) DESTE EDITAL.

MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA · São Miguel do Araguaia/GOR$ 144 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DE ALTO CUSTO QUE RESTARAM FRACASSADOS OU DESERTOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 39/2025, SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, REALIZADO NO DIA 21 DE AGOSTO DE 2025 E HOMOLOGADO EM 28 DE AGOSTO DE 2025, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA FARMÁCIA MUNICIPAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA – GO, CONFORME CONSTA DO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I) DESTE EDITAL

FMS FUNDO MUNICIPAL SAUDE S M ARAGUAIA · São Miguel do Araguaia/GOR$ 177 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DE ALTO CUSTO QUE RESTARAM FRACASSADOS OU DESERTOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 39/2025, SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, REALIZADO NO DIA 21 DE AGOSTO DE 2025 E HOMOLOGADO EM 28 DE AGOSTO DE 2025, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA FARMÁCIA MUNICIPAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA – GO, CONFORME CONSTA DO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I) DESTE EDITAL

FMS FUNDO MUNICIPAL SAUDE S M ARAGUAIA · São Miguel do Araguaia/GOR$ 177 mil