licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada no fornecimento de 50 (Cinquenta) equipamentos de Registro Eletrônico de Ponto com tecnologia de reconhecimento facial, incluindo o fornecimento de licença anual de uso de software em nuvem para gerenciamento, tratamento e armazenamento das marcações de ponto dos servidores da Prefeitura de Palmeiras de Goiás.

Órgão
MUNICIPIO DE PALMEIRAS DE GOIAS
Unidade compradora
PREFEITURA DE PALMEIRAS DE GOIAS
Local
Palmeiras de Goiás/GO
CNPJ do órgão
02394757000132
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02394757000132-1-000023/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial20/02/2026encerrado

Pregão Presencial para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de equipamentos para registro eletrônico de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, incluindo fornecimento, instalação, suporte técnico, manutenção preventiva e corretiva, bem como integração com o sistema de apuração e cálculo da folha de pagamento atualmente utilizado pelo Município, devendo a solução ser compatível e interoperável com o sistema existente.

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS · Albertina/MGR$ 23 mil
Pregão - Eletrônico25/06/2026encerrado

A contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de registradores eletrônicos de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, em conformidade com a Portaria MTP nº 671/2021 e demais normas aplicáveis, incluindo fornecimento, instalação, configuração, manutenção preventiva e corretiva, suporte técnico, treinamento aos servidores designados, cadastramento dos usuários e garantia de integração com o sistema de gestão de ponto existente na Administração.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRÃO CLARO - PR · Ribeirão Claro/PRR$ 114 mil
Pregão - Eletrônico15/04/2026encerrado

Contratação de empresa para prestação de serviços de locação da solução completa para o registro e gestão do Ponto Eletrônico, incluso o fornecimento de leitor biométrico facial, cessão de uso do software para gestão do ponto eletrônico, manutenção preventiva e corretiva, atualizações e suporte técnico, atendendo as necessidades da Secretaria Municipal de Administração.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAIPULÂNDIA - PR · Itaipulândia/PRR$ 170 mil