licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°001/2026, DO PROCESSO LICITATÓRIO N°002/2026, DA CIDADE DE BREJINHO DE NAZARÉ - TO, PARA REALIZAR A AQUISIÇÃO DE VEÍCULO UTILITÁRIO TIPO CAMINHONETE (PICAPE) CABINE DUPLA, MOTOR FLEX (ÁLCOOL E GASOLINA), POTÊNCIA MÍNIMA DE 107 CV COM ETANOL E 98 CV COM GASOLINA, TRANSMISSÃO MANUAL DE 5 OU 6 MARCHAS, DIREÇÃO ELÉTRICA OU HIDRÁULICA, TRAÇÃO 4X2, TANQUE DE COMBUSTÍVEL COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 55 LITROS, EQUIPADO COM ITENS DE SÉRIE DE FÁBRICA, DEVENDO O VEÍCULO SER ENTREGUE DEVIDAMENTE EMPLACADO EM FAVOR DO MUNICÍPIO, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS.

Órgão
MUNICIPIO DE PARAUNA
Unidade compradora
PREFEITURA DE PARAUNA PODER EXECUTIVO
Local
Paraúna/GO
CNPJ do órgão
02394765000189
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02394765000189-1-000132/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 005/2025, ORIGINADO DO PREGÃO PRESENCIAL-SRP Nº 005/2025, VISANDO A LOCAÇÃO DE CAMINHONETE UTILITÁRIA CABINE DUPLA, TRAÇÃO 4X4, CÂMBIO AUTOMÁTICO, MOTOR DIESEL COM POTÊNCIA MÍNIMA DE 200 CV, EQUIPADA COM SISTEMA DE RASTREAMENTO E MONITORAMENTO VEICULAR VIA STARLINK, DEVIDAMENTE LICENCIADA E EM CONDIÇÕES DE USO, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE DIANÓPOLIS/TO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE DIANOPOLIS · Dianópolis/TOR$ 162 mil
Pregão - Eletrônico05/03/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, TIPO PICAPE COMPACTA, CABINE SIMPLES, ZERO QUILÔMETRO, ANO/MODELO 2026 OU SUPERIOR, MOTOR MÍNIMO 1.3 FLEX (ÁLCOOL/GASOLINA), CÂMBIO MANUAL DE 5 MARCHAS, 2 PORTAS, CAPACIDADE MÍNIMA DE CARGA ÚTIL DE 700 KG, DIREÇÃO ELÉTRICA OU ASSISTIDA, AR-CONDICIONADO, FREIOS ABS, AIRBAGS FRONTAIS E DEMAIS ITENS DE SEGURANÇA EXIGIDOS PELA LEGISLAÇÃO VIGENTE, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO GABINETE DO PREFEITO E DEMAIS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE BAIXA GRANDE DO RIBEIRO-PI

PREFEITURA DE BAIXA GRANDE DO RIBEIRO · Baixa Grande do Ribeiro/PIR$ 125 mil