licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE AUTOCLAVE HORIZONTAL COM CAPACIDADE DE 200 LITROS, INCLUSO EQUIPAMENTO OSMOSE INSTALAÇÃO DESINSTALAÇÃO MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, CALIBRAÇÃO, QUALIFICAÇÃO, REPOSIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL OSCAR RAMIRES PEREIRA DO MUNICÍPIO DE PORTO MURTINHO/MS, PELO PERÍODO DE 4 (QUATRO) MESES.

Órgão
MUNICIPIO DE PORTO MURTINHO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO MURTINHO
Local
Porto Murtinho/MS
CNPJ do órgão
03107539000132
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03107539000132-1-000024/2026

Compras parecidas

Dispensa29/07/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA LOCAÇÃO DE AUTOCLAVE HORIZONTAL COM CAPACIDADE DE 200 LITROS, INCLUSO EQUIPAMENTO OSMOSE INSTALAÇÃO DESINSTALAÇÃO MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, CALIBRAÇÃO, QUALIFICAÇÃO, REPOSIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL OSCAR RAMIRES PEREIRA DO MUNICÍPIO DE PORTO MURTINHO/MS, PELO PERIODO DE 04 (QUATRO) MESES, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA E SEUS ANEXOS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO MURTINHO · Porto Murtinho/MSR$ 18 mil
Pregão - Eletrônico11/02/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA eM LOCAÇÃO DE AUTOCLAVE HORIZONTAL PARA LACTÁRIO, CAPACIDADE DE 120L, INCLUINDO A INSTALAÇÃO, VALIDAÇÃO E TREINAMENTO OPERACIONAL, PARA O HOSPITAL MUNICIPAL PROF. DR. FERNANDO MAURO PIRES DA ROCHA, HOSPITAL MUNICIPAL DR. ARTHUR RIBEIRO DE SABOYA, HOSPITAL MUNICIPAL DR. IGNACIO PROENÇA DE GOUVEA, HOSPITAL MUNICIPAL PROF DR. WALDOMIRO DE PAULA, HOSPITAL MUNICIPAL TIDE SETUBAL, HOSPITAL MUNICIPAL E MATERNIDADE MARIO DEGNI, HOSPITAL MUNICIPAL ALEXANDR

PMSP - SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · São Paulo/SPR$ 4,1 mi