licitações.dehor
Inexigibilidade

7ª ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES DE INVERNO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA GERÊNCIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA, PARA TODOS OS ALUNOS REGULARMENTE MATRICULADOS NA REDE MUNICIPAL DE ENSINO: CRECHE, PRÉ-ESCOLA, FUNDAMENTAL I (1º AO 5º ANO), ENSINO FUNDAMENTAL II (6º AO 9º ANO), E NO EJA - EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS, PARA O ANO LETIVO DE 2026, POR MEIO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 1502/2024 DO GOVERNO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL.

Órgão
MUNICIPIO DE NAVIRAI
Unidade compradora
Prefeitura Municial de Naviraí
Local
Naviraí/MS
CNPJ do órgão
03155934000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03155934000190-1-000046/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade03/02/2026

3º ADESÃO A ATA DE REGISTRO PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA GERÊNCIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA, PARA AOS ALUNOS REGULARMENTE MATRICULADOS NA REDE MUNICIPAL DE ENSINO: CRECHE, PRÉ-ESCOLA, FUNDAMENTAL I (1º AO 5º ANO), ENSINO FUNDAMENTAL II (6º AO 9º ANO), E NO EJA - EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS, PARA O ANO LETIVO DE 2026, POR MEIO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 1502/2024 DO GOVERNO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL.

Prefeitura Municial de Naviraí · Naviraí/MSR$ 789 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 023/2024-A E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 023/2024-C, OBJETO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 029/2024 DA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO - GO, PARA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES DESTINADOS AOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL (MATERNAL, JARDIM I E JARDIM II) E DO ENSINO FUNDAMENTAL (ANOS INICIAIS E FINAIS), EM CUMPRIMENTO ÀS DIRETRIZES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA DE CIDADE OCIDENTAL-GO.

FME FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO · Cidade Ocidental/GOR$ 2,1 mi