licitações.dehor
Dispensaencerrado

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA, ESPECIFICAMENTE TINTAS, REFILS, CARTUCHOS E PEÇAS DE MANUTENÇÃO PARA IMPRESSORAS, VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES OPERACIONAIS E GARANTIR A CONTINUIDADE DOS SERVIÇOS DE IMPRESSÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISO – MT.

Órgão
MUNICIPIO DE SORRISO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISO - MT
Local
Sorriso/MT
CNPJ do órgão
03239076000162
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03239076000162-1-000060/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/07/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE VIRTUALIZAÇÃO E BACKUP, INCLUINDO SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DAS SOLUÇÕES, BEM COMO SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS SOB DEMANDA PARA SUPORTE, MANUTENÇÃO E ATENDIMENTO DO AMBIENTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISO – MT.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISO - MT · Sorriso/MTR$ 3,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/01/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS, IMPRESSOS, CARIMBOS, BANNERS, FAIXAS, ADESIVOS EM GERAL, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE PELÍCULA PARA PROTEÇÃO SOLAR (INSUFILM), PREDIAL E AUTOMOTIVO, ADESIVOS EM VINIL, PLACAS DE LOCALIZAÇÃO E PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISO-MT.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SORRISO - MT · Sorriso/MTR$ 9,0 mi