licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, TRANSPORTANDO ALUNOS RESIDENTES NA ZONA RURAL PARA AS ESCOLAS DA CIDADE E DISTRITOS, EM DIVERSAS LINHAS NO ANO LETIVO DE 2026, ABRANGENDO A DISPONIBILIZAÇÃO DE VEÍCULOS ADEQUADOS E MOTORISTAS QUALIFICADOS, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

Órgão
MUNICIPIO DE GUIRATINGA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE GUIRATINGA/MT
Local
Guiratinga/MT
CNPJ do órgão
03347127000170
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03347127000170-1-000015/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/01/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, DESTINADO AOS ALUNOS RESIDENTES NA ZONA RURAL, COM A DISPONIBILIZAÇÃO DE VEÍCULOS ADEQUADOS, MOTORISTAS QUALIFICADOS E A EXECUÇÃO DA ROTA 09, GARANTINDO UM TRANSPORTE SEGURO E EFICIENTE ATÉ SUAS INSTITUIÇÕES DE ENSINO, CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUIRATINGA - MT · Guiratinga/MTR$ 378 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/08/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS (ONIBUS ESCOLARES, MICRO ONIBUS, VAN E PICKUP) FROTA QUE ATENDE O TRANSPORTE ESCOLAR, ESCOAMENTO DE MERENDA ESCOLAR E APOIO PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E SEUS DEPARTAMENTOS, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS (75% DO SOBRE O VALOR DE MANUTENÇÃO VEICULAR).

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE VITÓRIA DO JARI/AP · Vitória do Jari/APR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/06/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, DESTINADA AO DESLOCAMENTO DE ALUNOS RESIDENTES NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE GUIRATINGA/MT ATÉ AS UNIDADES DE ENSINO LOCALIZADAS NA SEDE E NOS DISTRITOS MUNICIPAIS, COMPREENDENDO ATENDIMENTO ESPECÍFICO ÀS ROTAS 11 E 12, QUE RESTARAM FRACASSADAS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 03/2026. ABRANGENDO A DISPONIBILIZAÇÃO DE VEÍCULOS ADEQUADOS E MOTORISTAS QUALIFICADOS, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

MUNICIPIO DE GUIRATINGA/MT · Guiratinga/MTR$ 406 mil