licitações.dehor
Dispensa

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 46/2025, decorrente do Pregão Eletrônico nº 23/2025, do Município de Nísia Floresta/RN, para aquisição de Veículo Cesto Aéreo Tipo 02, visando atender às necessidades do serviço de manutenção, melhorias e expansão do sistema de Iluminação Pública do Município de Anastácio-MS., conforme especificações e quantitativos estabelecidos no Termo de Referência, anexo do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE ANASTACIO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE ANASTACIO
Local
Anastácio/MS
CNPJ do órgão
03452307000111
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03452307000111-1-000054/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade23/02/2026

: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 074/2025, PROCESSO LICITATÓRIO Nº 828031/2025, SRP PREGÃO ELETRÔNICO Nº 039/2025, REALIZADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO-RN (ÓRGÃO GERENCIADOR), CUJO OBJETO É: REGISTRO DE PREÇOS PARA OBJETO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E ESPECIFICAÇÕES

PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DE PIRANHAS · Jardim de Piranhas/RNR$ 681 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/05/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais elétricos destinados à iluminação pública do Município de Nioaque/MS, compreendendo luminárias, relés fotoelétricos, contatores, lâmpadas, reatores, bases, braços, cintas, fios, conectores, parafusos e demais componentes correlatos, pelo prazo de 01 (um) ano, conforme especificações, quantidades e condições do Termo de Referência.

Prefeitura Municipal de Nioaque - MS · Nioaque/MSR$ 384 mil