licitações.dehor
Dispensa

REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM REGIME DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA O TRATAMENTO POR DEPENDÊNCIA QUÍMICA E PSIQUIÁTRICO DO PACIENTE JONATHAN GOMES DE OLIVEIRA. CONFORME CONTRATO N° 137/2026, DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 014/2026, VIGÊNCIA 20/03/2026 A 16/09/2026, CONFORME DOCUMENTOS EM ANEXO.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO
Unidade compradora
FMS
Local
Catalão/GO
CNPJ do órgão
03532661000156
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03532661000156-1-000015/2026

Compras parecidas