licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preço para contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos de cozinha, por meio de Ata de Registro de Preços, com vigência de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades das Unidades Sesc da capital, região metropolitana e interior do Estado do Ceará, conforme quantidades, especificações, obrigações e demais condições expressas neste instrumento e seus anexos.

Órgão
SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC - AR.CE.
Unidade compradora
SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE
Local
Fortaleza/CE
CNPJ do órgão
03612122000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03612122000127-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

Registro de Preço para contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos de cozinha, por meio de Ata de Registro de Preços, com vigência de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades das Unidades Sesc da capital, região metropolitana e interior do Estado do Ceará, conforme quantidades, especificações, obrigações e demais condições expressas neste instrumento e seus anexos.

SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE · Fortaleza/CER$ 280 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/06/2026encerrado

Registro de Preço para contratação de empresa especializada no fornecimento de EQUIPAMENTOS DE COZINHA, por meio de Ata de Registro de Preços, com vigência de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades das Unidades Sesc da capital, região metropolitana e interior do Estado do Ceará, conforme quantidades, especificações, obrigações e demais condições expressas neste instrumento e seus anexos.

SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE · Fortaleza/CER$ 547 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/02/2026encerrado

Registro de Preço para contratação de empresa especializada no FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE COZINHA, por meio de Ata de Registro de Preços, com vigência de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades das Unidades Sesc da capital, região metropolitana e interior do Estado do Ceará, conforme quantidades, especificações, obrigações e demais condições expressas neste instrumento e seus anexos.

SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE · Fortaleza/CER$ 316 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/01/2026encerrado

Registro de Preço para contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos e mobiliários de cozinha, por meio de Ata de Registro de Preços, com vigência de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades das Unidades Sesc da capital, região metropolitana e interior do Estado do Ceará, através da modalidade pregão eletrônico, conforme quantidades, especificações, obrigações e demais condições expressas neste instrumento e seus anexos.

SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE · Fortaleza/CER$ 1,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/05/2026encerrado

Registro de Preço para contratação de empresa especializada no fornecimento de EQUIPAMENTOS DE COZINHA, por meio de pregão eletrônico, com vigência de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades das Unidades Sesc da capital, região metropolitana e interior do Estado do Ceará, conforme quantidades, especificações, obrigações e demais condições expressas neste instrumento e seus anexos.

SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE · Fortaleza/CER$ 0