licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Contratação de pessoa jurídica para o fornecimento de EQUIPAMENTOS ELETRÔNICOS E DE INFORMÁTICA para as Salas de Recursos Multifuncionais, nas unidades SESC/CE: Educar Sesc Unidade I, Educar Sesc Unidade II, Educar Sesc Crato, Educar Sesc Juazeiro, Educar Sesc Sobral e Iparana, por meio de ATA DE REGISTRO DE PREÇO, seguindo as condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento

Órgão
SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC - AR.CE.
Unidade compradora
SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE
Local
Fortaleza/CE
CNPJ do órgão
03612122000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03612122000127-1-000016/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇO para aquisição de Materiais Eletroeletrônico visando atender as necessidades técnicas dos espaços das Unidades Sesc Fortaleza, Biblio Sesc I e II, Sesc Ler Crateús, Gerência de Cultura - Caminhão Palco, Sesc Café Cultural, Sesc Clube Juazeiro do Norte, Sesc Ler Quixeramobim, Estação Sesc de Educação Patrimonial, Sesc Panorama, Sesc Juazeiro do Norte, Sesc Ler Aracati, Escola Educar Sesc Fortaleza I, Escola Educar Sesc Fortaleza II, Escola Educar Sesc C

SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE · Fortaleza/CER$ 958 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/01/2026encerrado

Registro de Preço para contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos e mobiliários de cozinha, por meio de Ata de Registro de Preços, com vigência de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades das Unidades Sesc da capital, região metropolitana e interior do Estado do Ceará, através da modalidade pregão eletrônico, conforme quantidades, especificações, obrigações e demais condições expressas neste instrumento e seus anexos.

SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - SESC AR/CE · Fortaleza/CER$ 1,1 mi