Dispensa13/03/2026SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CAIXA COLETORA DE MEDICAMENTOSFUNDO MUNICIPAL DE SAUDE ABADIA DE GOIAS · Abadia de Goiás/GOR$ 14 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/06/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO SOB DEMANDA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE MANUTENÇÃO E REVITALIZAÇÃO DAS UNIDADES OPERACIONAIS DO SESC/SE.SESC-SERGIPE CONSELHO REGIONAL · Aracaju/SER$ 714 mil
Dispensa04/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE CAIXAS CIRÚRGICASHOSPITAL REGIONAL JANDUHY CARNEIRO/HR PATOS · João Pessoa/PBR$ 548 mil
Pregão - Eletrônico22/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE CAIXAS E ESTRADOS PARA O SETOR FARMÁCIA DE MEDICAMENTOS ESPECIAIS, UTILIZANDO OS RECURSOS DA PORTARIA SES Nº 1.253/2026. (ENTREGA POR CONTA DO FORNECEDOR).MUNICIPIO DE SANTO ANGELO/RS · Santo Ângelo/RSR$ 6 mil
Pregão - Eletrônico22/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE CAIXAS E ESTRADOS PARA O SETOR FARMÁCIA DE MEDICAMENTOS ESPECIAIS, UTILIZANDO OS RECURSOS DA PORTARIA SES Nº 1.253/2026. (ENTREGA POR CONTA DO FORNECEDOR).PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ÂNGELO · Santo Ângelo/RSR$ 6 mil