licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

O objeto da presente licitação é a seleção da proposta mais vantajosa para a administração pública, objetivando o Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de fornecimento de refeições prontas (tipo restaurante), destinadas ao atendimento das demandas do Município de Mundo Novo/MS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência (Anexo I do Edital).

Órgão
MUNICIPIO DE MUNDO NOVO
Unidade compradora
MUNICIPIO DE MUNDO NOVO
Local
Mundo Novo/MS
CNPJ do órgão
03741683000126
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03741683000126-1-000065/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços01/04/2026encerrado

O objeto da presente licitação é a seleção da proposta mais vantajosa para a administração pública, objetivando o Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de fornecimento de refeições prontas (tipo restaurante), destinadas ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Mundo Novo/MS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência (Anexo I do Edital).

MUNICIPIO DE MUNDO NOVO · Mundo Novo/MSR$ 159 mil
Dispensa27/04/2026

O objeto da presente contratação direta por dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada para o fornecimento de gêneros alimentícios prontos para consumo, compreendendo lanches, salgados e produtos de panificação, destinados ao atendimento das demandas do Fundo Municipal de Saúde no âmbito das campanhas, programas e ações institucionaisdo município de Mundo Novo/MS, com especificações e quantidades contidas no anexo I do termo de referência.

MUNICIPIO DE MUNDO NOVO · Mundo Novo/MSR$ 20 mil