Dispensa14/08/2026DESPESA REFERENTE A DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUSIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS ATRAVÉS DA CHAMADA PÚBLICA N° 25/2026.Secretaria de Educação – SED · Navegantes/SCR$ 40 mil
Pregão - Presencial17/03/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA COMPOR A MERENDA ESCOLAR DOS ITENS QUE DERAM DESERTOS DO PROCESSO LICITATÓRIO ANTERIOR, NÚMERO 256/2025.MUNICÍPIO DE SÃO MIGUEL DA BOA VISTA · São Miguel da Boa Vista/SCR$ 72 mil
Dispensa27/04/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, sendo a empresa contratada RODRIGO TABORDA LIMA, inscrita no CNPJ nº 07.500.643/0001-43, no valor de R$ 50,00 (cinquenta reais). PROCESSO DE LICITAÇÃO Nº 410/2026 DISPENSA Nº 322/2026MUNICIPIO DE INDEPENDECIA/RS · Independência/RSR$ 50
Dispensa14/08/2026DESPESA REFERENTE A DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS ATRAVÉS DA CHAMADA PÚBLICA N° 25/2026. JONATHAN VALECIO DIASSecretaria de Educação – SED · Navegantes/SCR$ 40 mil
Dispensa26/02/2026AQUISIÇÃO DE GENÊROS ALIMENTICÍCIOS DESERTOS NO PROCESSO DE PREGÃO ELETRÔNICO 01/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE DAVID CANABARRO - RS · David Canabarro/RSR$ 73 mil