licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de serviços de transporte rodoviário, com uso de carro de passeio, van, ônibus e micro-ônibus, para atender no âmbito do Projeto Formatec - Maricá + Técnico, em atendimento ao Convênio nº 01/2023 firmado entre o Instituto de Ciência, Tecnologia e Inovação de Maricá - ICTIM, o Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Fluminense - IF Fluminense e a Fundação de Apoio à Educação, Pesquisa e Desenvolvimento Científico Tecnológico Fluminense - PRÓ-IFF

Órgão
FUNDACAO DE APOIO A EDUCACAO PESQUISA E DESENVOLVIMENTO CIENTIFICO E TECNOLOGICO FLUMINENSE
Unidade compradora
FUNDACAO PRO-IFF
Local
Campos dos Goytacazes/RJ
CNPJ do órgão
04016579000131
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04016579000131-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico08/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de transporte com 16 lugares e 30 lugares, destinada ao deslocamento de alunos do Projeto de Futsal Municipal, atletas do futebol amador e integrantes da Banda Marcial Padre Laureano Marques, para participação em eventos esportivos, culturais e apresentações fora do município, de acordo com as periodicidades, especificações, obrigações e demais condições deste Termo de Referência e seus anexos.

Departamento de Administração · Piranguçu/MGR$ 401 mil
Pregão - Eletrônico26/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de transporte com 16 lugares e 30 lugares, destinada ao deslocamento de alunos do Projeto de Futsal Municipal, atletas do futebol amador e integrantes da Banda Marcial Padre Laureano Marques, para participação em eventos esportivos, culturais e apresentações fora do município, de acordo com as periodicidades, especificações, obrigações e demais condições deste Termo de Referência e seus anexos.

Departamento de Administração · Piranguçu/MGR$ 401 mil