licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada na realização de show artístico regional, com apresentação prevista para o dia 14 de junho de 2026, no espaço Beira Rio Cultural, durante a programação do evento Arraial Solidário, pela modalidade DISPENSA DE LICITAÇÃO.

Órgão
MUNICIPIO DE JI-PARANA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ
Local
Ji-Paraná/RO
CNPJ do órgão
04092672000125
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04092672000125-1-000312/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade27/04/2026

Contratação, por inexigibilidade de licitação, da empresa 4 HAPPY EVENTOS LTDA, responsável pela exclusividade artística do show do artista Rhom Live, para apresentação musical durante as festividades do Carnaval 2026, a ser realizada no dia 17 de fevereiro de 2026, no município, visando atender a programação cultural e de entretenimento do evento,promovendo lazer a população e fomentando a cultura local.

PREFEITURA MUNICIPAL DE LAMIM - MG · Lamim/MGR$ 18 mil