licitações.dehor
Concorrência - Eletrônicaencerrado

[LICITANET] - CONTRATACAO DE EMPRESA/ENTIDADE PESSOA JURIDICA PARA PRESTAR SERVICOS, CONFORME ESPECIFICACOES TECNICAS, PLANILHA ORCAMENTARIA, CRONOGRAMA FISICO FINANCEIRO, PLANTA BAIXA E DEMAIS DOCUMENTOS EM ANEXO.

Órgão
MUNICIPIO DE PIMENTA BUENO
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE PIMENTA BUENO/RO
Local
Pimenta Bueno/RO
CNPJ do órgão
04092680000171
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04092680000171-1-000079/2026

Compras parecidas

Concorrência - Eletrônica01/06/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE CONCURSO PÚBLICO, VISANDO AO PROVIMENTO DE VAGAS E/OU FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DE PESSOAL PARA ATUAÇÃO JUNTO A ADMINISTRAÇÃO E DEMAIS ÓRGÃOS LIGADOS A ELA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS NO TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO

MUNICÍPIO DE CACHOEIRA ALTA/GO · Cachoeira Alta/GOR$ 128 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE APOIO OPERACIONAL, ADMINISTRATIVO E DE MANUTENÇÃO, MEDIANTE REGIME HÍBRIDO DE EXECUÇÃO, COMPREENDENDO SERVIÇOS COM DEDICAÇÃO EXCLUSIVA DE MÃO DE OBRA E SERVIÇOS EXECUTADOS SOB DEMANDA, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE SOLUÇÃO TECNOLÓGICA PARA GESTÃO, MONITORAMENTO, CONTROLE, RASTREABILIDADE, FISCALIZAÇÃO E MEDIÇÃO DA EXECUÇÃO CONTRATUAL.

MUNICÍPIO DE CANAVIEIRAS/BA · Canavieiras/BAR$ 9,2 mi