licitações.dehor
Inexigibilidade

PROCESSO ADMINISTRATIVO DESTINADO A TRAMITAÇÃO DE AQUISÇÃO E DOAÇÃO DE ALIMENTOS DO PROGRAMA MUNICIPAL DE AQUISIÇÃO DE ALIMENTOS - PMAA, CONFORME LEI 5.283/2020 E DECRETO N° 66.331/2026

Órgão
MUNICIPIO DE VILHENA
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Vilhena/RO
CNPJ do órgão
04092706000181
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04092706000181-1-000053/2026

Compras parecidas

Credenciamento14/05/2026encerrado

Chamada Pública nº 01/2026 para aquisições de gêneros alimentícios produzidos por agricultores familiares e demais beneficiáriosfornecedores enquadrados na Lei nº 11.326/2006, no âmbito do Programa de Aquisição de Alimentos PAA, instituído pela Lei nº14.628/2023, regulamentado pelo Decreto nº 11.802/2023, na Modalidade Compra Institucional, por meio de dispensa de licitação,na forma disciplinada da Resolução GGALIMENTA nº 3, de 14/06/2022, publicada no DOU de 20 de junho de 2022.

COMANDO DA 18ª BRIGADA INFANTARIA DE PANTANAL · Corumbá/MSR$ 437 mil
Credenciamento12/06/2026encerrado

Chamada Pública nº 01/2026 para aquisições de gêneros alimentícios produzidos por agricultores familiares e demais beneficiários fornecedores enquadrados na Lei nº 11.326/2006, no âmbito do Programa de Aquisição de Alimentos PAA, instituído pela Lei nº14.628/2023, regulamentado pelo Decreto nº 11.802/2023, na Modalidade Compra Institucional, por meio de dispensa de licitação,na forma disciplinada da Resolução GGALIMENTA nº 3, de 14/06/2022, publicada no DOU de 20 de junho de 2022.

COMANDO DA 18ª BRIGADA INFANTARIA DE PANTANAL · Corumbá/MSR$ 0