licitações.dehor
Inexigibilidade

Despesas referente a ADESÃO (CARONA) À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 048/2025, oriunda do Processo Administrativo nº 11.888/2025/SEMAD, referente ao Pregão Eletrônico nº 086/2025/PMV/SRP, com a finalidade de efetuar a aquisição de papel sulfite A4, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social – SEMAS e do Fundo Municipal de Assistência Social – FUMAS, conforme Termo de Referencia e demais documentos anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE VILHENA
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Vilhena/RO
CNPJ do órgão
04092706000181
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04092706000181-1-000067/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade11/06/2026

Despesas referente a Contratação de empresa para fornecimento de alimentação tipo marmitex, para atender as atividades assistenciais e administrativas da Secretaria Municipal de Assistência Social/Fundo Municipal de Assistência Social – FUMAS através da adesão a ata de registro de preços 031/2025/SEMUS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 042/2025/PMV/SRP, PROCESSO ELETRÔNICO 17760/2025/SEMUS. Conforme Termo de referencia anexo.

Unidade administrativa · Vilhena/ROR$ 25 mil
Inexigibilidaderegistro de preços09/01/2026

Adesão á Ata de Registro de Preços Nº 18/2022, Pregão Eletrônico nº 084/2022-SEGEP, Processo Administrativo Nº 206/2021, que tem por objeto a Contratação de pessoa jurídica especializada em serviços de reprografia, com disponibilização de equipamentos, incluindo a prestação de serviços de suporte e manutenção preventiva e corretiva com fornecimento de peças, suprimentos (todos os consumíveis necessários) inclusive papel A4, A3 e Ofício 2 e rolo para plotter, contemplando hardware e software para essa função e disponibilizando atendimento técnico telefônico”, para atender as necessidades da Rede Municipal de Ensino da SEMED, firmado com a empresa DADY ILHA SOLUCOES INTEGRADAS LTDA, CNPJ nº 08.540.992/0001-51

Secretaria Municipal de Educação · São Luís/MAR$ 239 mil