licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - Formação de registro de preços para aquisição de equipamentos de proteção individual e coletiva destinados à guarda municipal de Jutaí, com a finalidade de assegurar condições adequadas de segurança ao efetivo durante operações de controle de distúrbios civis, patrulhamento preventivo e ações de manutenção da ordem pública no Município de Jutaí/AM, de acordo com as condições constantes no edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE JUTAI
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE JUTAÍ/AM
Local
Jutaí/AM
CNPJ do órgão
04285896000153
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04285896000153-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/04/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de registro de preços para aquisição de equipamentos de proteção individual e coletiva destinados à Guarda Municipal de Jutaí, com o objetivo de garantir condições adequadas de segurança ao efetivo no desempenho de suas atividades, incluindo operações de controle de distúrbios civis, patrulhamento preventivo e ações de preservação da ordem pública no Município de Jutaí/AM, considerando que os itens 1 e 4 (escudo balístico e capacete tático) do Pregão Eletrônico nº 001/2026-CCSC/PMJ foram declarados fracassados, de acordo com as condições constantes no edital e seus anexos.

MUNICÍPIO DE JUTAÍ/AM · Jutaí/AMR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/04/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de registro de preços visando a aquisição em complemento aos itens fracassados do processo anterior referente a contratação de empresa para o fornecimento de equipamentos, produtos, materiais e insumos agrícolas para distribuição gratuita aos produtores rurais, atendendo à solicitação da secretaria municipal de produção e abastecimento, bem como para execução das atividades realizadas pelas secretarias municipais de meio ambiente e proteção e defesa civil de Jutaí/Am.

MUNICÍPIO DE JUTAÍ/AM · Jutaí/AMR$ 302 mil