licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para possível prestação de serviços de Buffet, com fornecimento de coffee break, café executivo, coquetel e kit lanche, com serviços a serem executados nas instalações do prédio da Câmara Municipal de Marabá, situada à Avenida Hiléia S/N, Agrópolis do INCRA, Marabá/PA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e em seus anexos

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE MARABA
Unidade compradora
Câmara Municipal de Marabá
Local
Marabá/PA
CNPJ do órgão
04302816000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04302816000120-1-000016/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE ITENS DE COFFEE BREAK, REFEIÇÃO A LA CARTE E DO TIPO MARMITEX, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto deste certame é o registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de fornecimento de alimentação na forma de buffet para os eventos institucionais, com fornecimento sob demanda para atender a Câmara Municipal de Belém, conforme quantidades e especificações constantes no presente edital e seus anexos.

Câmara Municipal de Belém · Belém/PAR$ 39 mil