licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada no fornecimento de alimentos (coffee break) e bebidas (sucos e/ou refrigerantes) e decoração (mesas, tampões, etc.) para atender ao "Curso de Sobrevivência Urbana", destinado a membros do Ministério Público do Estado de Rondônia, a ser realizado nos dias 06, 07 e 08 de maio de 2026, na cidade de Cacoal/RO

Órgão
MINISTERIO PUBLICO DO ESTADO DE RONDONIA
Unidade compradora
ERO-MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE RONDONIA
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
04381083000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04381083000167-1-000055/2026

Compras parecidas

Dispensa17/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de fornecimento de coffee break, água, café e refeições (almoço), bem como locação de auditório, com o objetivo de atender aos participantes do evento “Oficina das Secretárias Executivas”, a ser realizado no município de Ariquemes, nos dias 29 e 30 de setembro de 202, realizadas por este Conselho Estadual de Saúde de Rondônia - CES/RO, através de Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso II, da Lei nº 14.133/2021.

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 17 mil
Dispensa20/02/2026

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de coffee-break, com fornecimento de alimentos (salgados, doces e frutas), bebidas, equipe de apoio (garçons), utensílios, montagem e desmontagem, destinados à realização de 06 eventos institucionais da Superintendência Estadual de Turismo – SETUR/RO, para público estimado de 50 pessoas por evento, conforme especificações técnicas do Termo de Referência.

ERO-SUPERINTENDÊNCIA ESTADUAL DO TURISMO · Porto Velho/ROR$ 14 mil