licitações.dehor
Dispensa

[LICITANET] - DL-047-2025-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFESSORES E FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA.

Órgão
MUNICIPIO DE AUTAZES
Unidade compradora
MUNICIPIO DE AUTAZES/ AM
Local
Autazes/AM
CNPJ do órgão
04477642000137
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04477642000137-1-000198/2025

Compras parecidas

Concorrência - Eletrônica01/06/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE CONCURSO PÚBLICO, VISANDO AO PROVIMENTO DE VAGAS E/OU FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DE PESSOAL PARA ATUAÇÃO JUNTO A ADMINISTRAÇÃO E DEMAIS ÓRGÃOS LIGADOS A ELA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS NO TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO

MUNICÍPIO DE CACHOEIRA ALTA/GO · Cachoeira Alta/GOR$ 128 mil
Dispensaregistro de preços07/01/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO TÉCNICO DE UM PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO. O CERTAME VISA A FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DE PROFESSORES SUBSTITUTOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DA REDE PÚBLICA DE ENSINO NA ÁREA DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE E PRÉ-ESCOLA) E ENSINO FUNDAMENTAL (ANOS INICIAIS E FINAIS, ABRANGENDO AS ÁREAS DE CONHECIMENTO DE LINGUAGENS, CIÊNCIAS HUMANAS, CIÊNCIAS DA NATUREZA E MATEMÁTICA).

MUNICÍPIO DE PALMAS DE MONTE ALTO/BA · Palmas de Monte Alto/BAR$ 61 mil