licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Aquisição de peças de reposição para Usina de Asfalto Marca Margui, mod. 20-40 e Vibroacabadora CIBER AF4000 (série CP 440064), com frete posto na sede operacional do CIRSURES (localizada na UR 06, Bairro Rio Carvão, Município de Urussanga/SC), obedecendo integralmente às especificações e determinações previstas neste edital, Termo de Referências e demais anexos.

Órgão
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE RESIDUOS SOLIDOS URBANOS DA REGIAO SUL - CIRSURES
Unidade compradora
CIRSURES
Local
Urussanga/SC
CNPJ do órgão
04572787000117
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04572787000117-1-000026/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico22/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de peças de reposição para Usina de Asfalto Marca Margui, mod. 20-40 e Vibroacabadora CIBER AF4000 (série CP 440064), com frete posto na sede operacional do CIRSURES (localizada na UR 06, Bairro Rio Carvão, Município de Urussanga/SC), obedecendo integralmente às especificações e determinações previstas neste edital, Termo de Referências e demais anexos.

Consórcio Intermunicipal de Resíduos Sólidos Urbanos da Região Sul - CIRSURES · Urussanga/SCR$ 0
Pregão - Eletrônico15/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de peças de reposição para Usina de Asfalto Marca Margui, mod. 20-40 e Vibroacabadora CIBER AF4000 (série CP 440064), com frete posto na sede operacional do CIRSURES (localizada na UR 06, Bairro Rio Carvão, Município de Urussanga/SC), obedecendo integralmente às especificações e determinações previstas neste edital, Termo de Referências e demais anexos.

Consórcio Intermunicipal de Resíduos Sólidos Urbanos da Região Sul - CIRSURES · Urussanga/SCR$ 228 mil
Inexigibilidade07/08/2026

Aquisição de Implemento para Minicarregadeira para uso na Usina de Asfalto do CIRSURES: 1,00 unidade de Implemento para Minicarregadeira - Vassoura recolhedora, novo, tipo A, especificações conforme folha de dados (CIN 29834); Licitação compartilhada realizada pelo Consórcio Interfederativo Santa Catarina - CINCATARINA, CNPJ nº 12.075.748/0001-32 - Processo Administrativo Licitatório 000065/2025 - CINCATARINA, Pregão Eletrônico nº 049A/2025 - CINCATARINA, Ata de Registro de Preço ARP25CIN002182; MOP26CIN157103

CIRSURES · Urussanga/SCR$ 25 mil