licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22 dias

ADESÃO Nº 011/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N? 047/2025 DE 26/09/2025, EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 024/2025 ? PROCESSO Nº 2025003100 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRINOPOLIS/GO, HOMOLOGADO EM 23/09/2025, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EMPRESA OPERADORA DE SISTEMA DE CARTÕES PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SAÚDE, GERENCIAMENTO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA (MECÂNICA EM GERAL, ELÉTRICA, FUNILARIA, PNEUS, RECAPAGENS, ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO, CAMBAGEM, TROCA DE ÓLEO, FILTRO, PINTURA EM GERAL, SISTEMA DE INJEÇÃO ELETRÔNICA, SERVIÇOS DE TORNO EM GERAL), VISANDO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI
Local
Valparaíso de Goiás/GO
CNPJ do órgão
04786328000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04786328000136-1-000035/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/05/2026encerrado

ADESÃO Nº 020-2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 78898107/2025-SES DE 25/06/2025, EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.0471/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4528.2025.AC-45.PE.0471.SAD.FES-PE ? SEI N. 2300000059.003189/2024-71 DO GOVERNO DO ESTADO DE PERNAMBUCO ? SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO/PE, HOMOLOGADO EM 17/12/2025, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE RAIXO X DIGITAL FIXO (DR) PARA O HOSPITAL MUNICIPAL DE VALPARAISO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 534 mil
Pregão - Eletrônico24/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202505090001 DERIVADO DO PREGÃO ELETRONICO Nº 04.11.01/2025-PE, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 00007.20250414/0001 DO MUNICIPIO DE PINDORETAMA - OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, MATERIAIS E MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA EM, EQUIPAMENTOS MÉDICOS HOSPITALARES, ODONTOLOGICOS, FISIOTERAPÊUTICOS E DE IMAGENS PARA AS UNIDADES DE SAUDE JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE ITAPIUNA/CE.

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Itapiúna/CER$ 104 mil
Pregão - Presencial19/01/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 002/2025 ORIUNDA DE PREGÃO ELETRÔNICO (SRP) Nº 033/2024-SEMSA, REALIZADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTARÉM-PARÁ, PARA ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 002/2025, OIRUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 033/2024-SESMA, REALIZADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTARÉM, CUJO O OBEJTO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA EQUIPAMENTOS HOSPITALARES E DIVERSOS UTILIZADOS NO HOSPITAL MUNICIPAL DE SANTARÉM, PRONTO-SOCORRO MUNICIPAL, UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO ? UPA E AMBULÁTORIO DE ESPECIALIDADES.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTANHAL · Castanhal/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/03/2026encerrado

ADESÃO Nº 003/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 041/2025 DE 01/08/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 043/2025 - PROCESSO Nº 66302/2025 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE/GO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL LOCAÇÃO DE APARELHOS, EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PARA TREINAMENTO NA ACADEMIA DE MUSCULAÇÃO AO AR LIVRE, INCLUSO A INSTALAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, SUBSTITUIÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA, COM O FORNECIMENTO DE SISTEMA DE GESTÃO DAS UNIDADES EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 91 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerrado

ADESAO Nº 018/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 017/2024 DE 21/07/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES E PROJETORES EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 650 mil