licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de preços para CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE ATOS NORMATIVOS, TAIS COMO: AVISOS DE LICITAÇÃO, HOMOLOGAÇÃO, TERMOS DE RATIFICAÇÃO, TERMOS ADITIVOS, EXTRATOS DE ATAS, EXTRATOS DE CONTRATOS, DENTRE OUTROS ATOS ADMINISTRATIVOS CONGÊNERES, NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO PARÁ E EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO ESTADUAL, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE MELGAÇO/PA.

Órgão
MUNICIPIO DE MELGACO
Unidade compradora
MPA-PREFEITURA MUNICIPAL DE MELGAÇO
Local
Melgaço/PA
CNPJ do órgão
04876470000174
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04876470000174-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

Registro de preços para CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO PARA PUBLICAÇÃO DE MATÉRIAS OFICIAIS, TAIS COMO AVISO DE LICITAÇÃO, EDITAIS, EXTRATO DE CONTRATO E OUTROS CONGÊNERES, JUNTO AOS VEÍCULOS OFICIAIS, DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (DOU), DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (DOE) E JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA, SECRETARIAS E FUNDOS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE SANTA BÁRBARA DO PARÁ/PA.

PREFEITURA MUNICIPAL SANTA BARBARA DO PARA · Santa Bárbara do Pará/PAR$ 2,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/01/2026encerrado

Registro de preços para CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO PARA PUBLICAÇÃO DE MATÉRIAS OFICIAIS, TAIS COMO AVISO DE LICITAÇÃO, EDITAIS, EXTRATO DE CONTRATO E OUTROS CONGÊNERES, JUNTO AOS VEÍCULOS OFICIAIS, DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (DOU), DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (DOE) E JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, OBJETIVANDO ATENDER AS ECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARÁ/PA.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARÁ - PA · Acará/PAR$ 0
Pregão - Presencial23/04/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.° 015/2025ORIUNDA DE PREGÃO ELETRÔNICO (SRP) N° 202506250019 PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE AVISOS DE LICITAÇÃO, EXTRATOS DE CONTRATOS, HOMOLOGAÇÕES, ATOS NORMATIVOS E OUTROS QUE SE FIZEREM NECESSÁRIOS, NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO PARÁ E EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, PARA ATENDER À DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ABAETETUBA/PA.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ABAETETUBA · Abaetetuba/PAR$ 0