licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, COMPREENDENDO MOBILIÁRIO, EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, ELETRODOMÉSTICOS, UTENSÍLIOS ADMINISTRATIVOS E CORRELATOS, DESTINADOS A EQUIPAR, RENOVAR E MODERNIZAR OS AMBIENTES EDUCACIONAIS E ADMINISTRATIVOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ANANINDEUA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS. Em caso de discordância existente entre as especificações dos itens descritos no PORTAL DE COMPRAS PÚBLICAS e as especificações constantes no Termo de Referência deste Edital, prevalecerão as últimas.

Órgão
MUNICIPIO DE ANANINDEUA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Ananindeua/PA
CNPJ do órgão
05058441000168
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05058441000168-1-000005/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO destinado ao recebimento de propostas para o REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E BENS PERMANENTES, COMPREENDENDO ITENS DE HIGIENE E LIMPEZA, CAMA, MESA E BANHO, E MOBILIÁRIO, VISANDO O ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS UNIDADES INSTITUCIONAIS DE ACOLHIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, conforme informações detalhadas no ANEXO I (Termo de Referência), que acompanha este edital.

Secretaria de Licitações e Contratos · Guaíba/RSR$ 630 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços visando a aquisição eventual e parcelada de material permanente, tipo mobiliário em geral, mobiliário escolar, móveis de escritório e correlatos, destinados à estruturação de diversas secretarias, escolas e prédios e equipamentos públicos deste município, observadas as especificações e condições do edital e anexos.

Prefeitura Municipal de Ribeira do Pombal · Ribeira do Pombal/BAR$ 15,0 mi