licitações.dehor
Concorrência - Eletrônicaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU INSTITUIÇÃO, PESSOA JURÍDICA, ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, REALIZAÇÃO, PROCESSAMENTO E RESULTADO FINAL PARA A HOMOLOGAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DE PROVIMENTO DE VAGAS DE NÍVEL SUPERIOR, A SER EVENTUALMENTE REALIZADO DE ACORDO COM A CONVENIÊNCIA DA ADMINISTRAÇÃO DESTA PREFEITURA DE ANANINDEUA/PA.

Órgão
MUNICIPIO DE ANANINDEUA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO- SEMAD
Local
Ananindeua/PA
CNPJ do órgão
05058441000168
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05058441000168-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE COMPUTADORES E PERIFÉRICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO-DE-OBRA TÉCNICA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA, FORNECIMENTO E/OU SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS, COMPONENTES, SOFTWARE DE GERENCIAMENTO, MATERIAIS, INSUMOS UTILIZADOS NA OPERAÇÃO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ANANINDEUA/PA.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO- SEMAD · Ananindeua/PAR$ 7,3 mi
Concorrência - Eletrônica24/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU INSTITUIÇÃO, PESSOA JURÍDICA, ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, REALIZAÇÃO, PROCESSAMENTO E RESULTADO FINAL PARA A HOMOLOGAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DE PROVIMENTO DE VAGAS DE NÍVEL FUNDAMENTAL, MÉDIO E SUPERIOR, A SER EVENTUALMENTE REALIZADO DE ACORDO COM A CONVENIÊNCIA DA ADMINISTRAÇÃO DESTA PREFEITURA DE CANTO DO BURITI-PI.

Prefeitura Municipal De Canto Do Buriti · Canto do Buriti/PIR$ 111
Concorrência - Eletrônica11/08/202627 dias

[Portal de Compras Públicas] - “CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS CONTINUADOS DE ASSESSORAMENTO E ACOMPANHAMENTO DAS FASES DE PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES, DOS PROCESSOS LICITATÓRIOS E DOS CONTRATOS ADMINISTRATIVOS, EM APOIO AO DEPARTAMENTO DE LICITAÇÕES E CONTRATOS E ÀS DEMAIS UNIDADES DEMANDANTES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAGOMINAS/PA”

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAGOMINAS · Paragominas/PAR$ 801 mil