licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 0026/2025, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 0026/2025, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL TÉCNICO HOSPITALAR PARA ATENDER AS DEMANDAS DA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE DE CASTANHAL/PA.

Órgão
MUNICIPIO DE CASTANHAL
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTANHAL
Local
Castanhal/PA
CNPJ do órgão
05121991000184
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05121991000184-1-000010/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial19/01/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 002/2025 ORIUNDA DE PREGÃO ELETRÔNICO (SRP) Nº 033/2024-SEMSA, REALIZADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTARÉM-PARÁ, PARA ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 002/2025, OIRUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 033/2024-SESMA, REALIZADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTARÉM, CUJO O OBEJTO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA EQUIPAMENTOS HOSPITALARES E DIVERSOS UTILIZADOS NO HOSPITAL MUNICIPAL DE SANTARÉM, PRONTO-SOCORRO MUNICIPAL, UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO ? UPA E AMBULÁTORIO DE ESPECIALIDADES.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTANHAL · Castanhal/PAR$ 0
Inexigibilidade10/02/2026

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 094/2024 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 6/2024-0020-PMPF/RN, REALIZADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE PAU DOS FERROS-RN (ÓRGÃO GERENCIADOR), CUJO OBJETO É: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL AMBULATORIAL - PRODUTOS PARA CURATIVOS ESPECIAIS - DESTINADOS AO TRATAMENTO DE LESÕES DE PELE EM PACIENTES DIAGNOSTICADOS E ACOMPANHADOS PELOS SERVIÇOS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO

PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DE PIRANHAS · Jardim de Piranhas/RNR$ 883 mil