licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

Contratação de Pessoa Jurídica para Serviços de Manutenção Preventiva e Corretiva de Computadores, Notebook e Nobreak, a fim de Suprir às Necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Capanema/PA, por meio da Ata de Registro de Preços nº 09-2025, oriunda do Pregão Eletrônico SRP nº 90030.2025, do Município de Santa Maria do Pará/PA.

Órgão
MUNICIPIO DE CAPANEMA
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde
Local
Capanema/PA
CNPJ do órgão
05149091000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05149091000145-1-000060/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/04/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em aparelhos de climatização e equipamentos de refrigeração, com fornecimento de peças, materiais e mão de obra não exclusiva, incluindo instalação, desinstalação e execução do Plano de Manutenção, Operação e Controle – PMOC, para atender às necessidades das Secretarias e Fundos Municipais da Prefeitura Municipal de Capanema/PA

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPANEMA · Capanema/PAR$ 5,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/06/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva de equipamentos de informática, incluindo computadores, notebooks, impressoras, estabilizadores e demais periféricos, bem como serviços de recarga e remanufatura de toners e cartuchos, destinados ao atendimento das necessidades das Secretarias Municipais do Município de Capinzal do Norte/MA.

Prefeitura Municipal de Capinzal do Norte · Capinzal do Norte/MAR$ 530 mil