licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual aquisição de quadriciclo para transporte de carga, novo, zero quilômetro, destinado a atender às necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura do Município de Porto de Moz/PA, conforme condições, quantidades e especificações técnicas estabelecidas no edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE PORTO DE MOZ
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Porto de Moz
Local
Porto de Moz/PA
CNPJ do órgão
05183827000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05183827000100-1-000009/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico30/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de Quadriciclo para Transporte de Carga e Passageiros, novo, zero quilômetro, destinado ao atendimento das demandas de transporte escolar e/ou institucional, especialmente em áreas de difícil acesso, em atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Educação de Porto de Moz, conforme condições, quantidades e especificações técnicas mínimas estabelecidas neste Termo de Referência e demais anexos do edital, conforme condições, quantidades e especificações técnicas estabelecidas no edital e seus anexos

Secretaria Municipal de educação de Porto de Moz · Porto de Moz/PAR$ 971 mil
Pregão - Eletrônico01/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para aquisição de 01 (um) caminhão compactador de lixo, novo, zero quilômetro, equipado com coletor compactador de resíduos sólidos com capacidade mínima de 12m³, destinado ao atendimento das necessidades da Prefeitura Municipal de Porto de Moz/PA, conforme especificações técnicas, quantitativos e condições estabelecidas no Termo de Referência e demais anexos do edital.

Prefeitura Municipal de Porto de Moz · Porto de Moz/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para a futura e eventual aquisição de veículos zero quilômetro (veículos utilitários tipo furgoneta e vans de passageiros), a fim de atender às necessidades de transporte da Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esportes do município de Taquaritinga do Norte - PE, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas no Termo de Referência

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO,CULTURA E ESPORTES · Taquaritinga do Norte/PER$ 980 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Formação de Registro de Preços, na modalidade Pregão Eletrônico – SRP, para eventual e futura contratação de Pessoa Jurídica especializada na prestação de serviços de locação de veículos automotores terrestres e embarcações, destinados a atender às demandas da Prefeitura Municipal de Porto de Moz e de suas respectivas Secretarias, conforme condições, quantidades, especificações e demais exigências estabelecidas no Edital e seus Anexos.

Prefeitura Municipal de Porto de Moz · Porto de Moz/PAR$ 1,1 mi