licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Sistema de Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento, instalação, configuração, suporte técnico e manutenção de sistema de monitoramento eletrônico e sistema de controle de ponto digital, destinados a atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação e Prefeitura Municipal de Porto de Moz, conforme condições, quantidades, especificações técnicas e exigências estabelecidas neste instrumento, no edital e em seus anexos, conforme condições, quantidades e especificações técnicas estabelecidas no edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE PORTO DE MOZ
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Porto de Moz
Local
Porto de Moz/PA
CNPJ do órgão
05183827000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05183827000100-1-000024/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - : Sistema de Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento, instalação, configuração, suporte técnico e manutenção de sistema de monitoramento eletrônico e sistema de controle de ponto digital, destinados a atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação e Prefeitura Municipal de Porto de Moz, conforme condições, quantidades, especificações técnicas e exigências estabelecidas neste instrumento, no edital e em seus anexos, conforme condições, quantidades e especificações técnicas estabelecidas no edital e seus anexos

Prefeitura Municipal de Porto de Moz · Porto de Moz/PAR$ 10,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Formação do registro de preços para eventual e futura contratação de Pessoa Jurídica para o fornecimento de materiais permanentes, eletro eletrônico, escritório, copa cozinha, visando atender às necessidades operacionais e assistenciais do Fundo Municipal de Saúde (FMS) de Porto de Moz-PA, conforme especificações e quantitativos detalhados no Termo de Referência edital e seus anexos.

Fundo Municipal de Saúde de Porto de Moz · Porto de Moz/PAR$ 2,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Formação de Registro de Preços, na modalidade Pregão Eletrônico – SRP, para eventual e futura contratação de Pessoa Jurídica especializada na prestação de serviços de locação de veículos automotores terrestres e embarcações, destinados a atender às demandas da Prefeitura Municipal de Porto de Moz e de suas respectivas Secretarias, conforme condições, quantidades, especificações e demais exigências estabelecidas no Edital e seus Anexos.

Prefeitura Municipal de Porto de Moz · Porto de Moz/PAR$ 1,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa para fornecimento, instalação, configuração, manutenção e suporte técnico de sistemas de rastreamento veicular, videomonitoramento veicular, nobreaks e racks destinados às escolas, creches, Secretaria Municipal de Educação e demais unidades vinculadas à Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Esporte, Turismo e Juventude, incluindo a locação de chips de dados para funcionamento dos rastreadores veiculares, bem como serviços de manutenção preventiva e corretiva dos sistemas de rastreamento veicular, videomonitoramento veicular e videomonitoramento das escolas, centros de educação infantil (creches), Secretaria Municipal de Educação e demais unidades vinculadas, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas no Edital e seus Anexos.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 228 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual fornecimento, instalação e configuração da sala interativa pedagógica conforme as diretrizes curriculares nacionais voltadas ao pensamento computacional, mundo digital e cultura digital, atendendo às necessidades da Secretaria Municipal de Educação da Prefeitura de Porto de Moz – PA

Secretaria Municipal de educação de Porto de Moz · Porto de Moz/PAR$ 3,7 mi