licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de Sistema de Som para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação, o qual fracassou no Pregão Eletrônico nº 9/2025-00073 – SRP.

Órgão
MUNICIPIO DE PARAGOMINAS
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Paragominas/PA
CNPJ do órgão
05193057000178
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05193057000178-1-000121/2026

Compras parecidas

Dispensa01/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para o fornecimento de equipamentos de sistema de som, visando atender às atividades, projetos e eventos realizados pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura, com apoio da Secretaria Municipal de Educação, no âmbito da Política Nacional Aldir Blanc de Fomento à Cultura (PNAB), instituída pela Lei nº 14.399, de 08 de julho de 2022.

SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO E CULTURA · Cerro Corá/RNR$ 8 mil