licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais institucionais e para a prestação de serviços de organização de eventos. A contratação deverá atender integralmente às especificações técnicas, aos padrões de qualidade e à identidade visual institucional do Conselho Regional de Educação Física da 13ª Região– CREF13/BA. Os materiais e serviços destinam-se a suprir as necessidades de organização, identificação e suporte às ações, projetos e eventos promovidos pela Autarquia, conforme as especificações, quantidades e características constantes deste Aviso de Dispensa Eletrônica, Termo de Referência e seus anexos.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA DA 13 REGIAO- CREF13/BA
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE EDUC.FISICA 13 REGIÃO
Local
Salvador/BA
CNPJ do órgão
05437908000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05437908000180-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico11/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, intermediação e veiculação de mídia, visando à divulgação da campanha publicitária em mídia televisiva, outdoor, busdoor e rádio referente ao dia do profissional, conforme especificações e condições dispostas neste edital e seus anexos, para atender as necessidades do Conselho Regional de Educação Física da 8ª região – CREF8/AM-AC-RO-RR.

CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA 8A - AM · Manaus/AMR$ 194 mil
Pregão - Eletrônico06/08/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de equipamentos destinados à Modernização Administrativa e à Modernização do Departamento de Fiscalização do Conselho Regional de Educação Física da 20ª Região – CREF20 /SE, mediante realização de Pregão Eletrônico, do tipo menor preço por lote, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento

CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA 20A - SE · Aracaju/SER$ 90 mil