licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA SERVIÇOS DE DESENTUPIMENTO, LIMPEZA E ESGOTAMENTO DE FOSSAS E ESGOTOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FAZENDA E GESTÃO ORÇAMENTÁRIA DE IMPERATRIZ/MA, resultante do Pregão Eletrônico nº 007/2025 – CPL, com motivação no Processo Administrativo nº 02.04.00.0133/2025– SEAMO.

Órgão
MUNICIPIO DE IMPERATRIZ
Unidade compradora
Secretaria Municipal de Fazenda e Gestão Orçamentária
Local
Imperatriz/MA
CNPJ do órgão
06158455000116
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06158455000116-1-000291/2025

Compras parecidas

Dispensa05/02/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, ESGOTAMENTO E DESTINAÇÃO AMBIENTALMENTE ADEQUADA DOS RESÍDUOS PROVENIENTES DE 19 (DEZENOVE) FOSSAS SÉPTICAS, LOCALIZADAS EM ESPAÇOS PÚBLICOS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, A SEREM REALIZADOS NA PREFEITURA MUNICIPAL, DELEGACIA, GARAGEM MUNICIPAL, SETOR TRIBUTÁRIO, GINÁSIO, QUADRA POLIESPORTIVA, VESTIÁRIO DO CAMPO MUNICIPAL E VESTIÁRIO DO CAMPO DO SOL NASCENTE.

MUNICÍPIO DE SANTO ANTONIO DA BARRA · Santo Antônio da Barra/GOR$ 11 mil