licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Fornecimento, por demanda, com entrega no endereço constante da listagem em anexo, de água mineral, natural, com e sem gás, acondicionada em garrafões de 20l, em vasilhames no regime de comodato, garrafas plásticas de 500 ml e copos de 200 ml, para o atendimento das necessidades da Secretaria Municipal da Criança e Assistência Social - SEMCAS.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO LUIS
Unidade compradora
Secretaria Municipal da Criança e Assistência Social
Local
São Luís/MA
CNPJ do órgão
06307102000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06307102000130-1-001136/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/03/2026encerrado

Fornecimento, por demanda, com entrega no endereço constante da listagem em anexo, de água mineral, natural, com e sem gás, acondicionada em garrafões de 20l, em vasilhames no regime de comodato, garrafas plásticas de 500 ml e copos de 200 ml, para o atendimento das necessidades da Secretaria Municipal da Criança e Assistência Social - SEMCAS, CONTRATANTE, conforme intenção de registro de preços, especificações, quantitativos e exigências constantes da tabela abaixo, observadas as demais condições estabelecidas neste instrumento, no Termo de Referência e na Ata de Registro de Preços nº 341/ 2025, constantes dos anexos III e IV, ambos do edital do Pregão Eletrônico nº 90.005/2025, e nos termos da proposta da CONTRATADA.

Secretaria Municipal da Criança e Assistência Social · São Luís/MAR$ 88 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/01/2026encerrado

fornecimento, por demanda, com entrega no endereço constante da listagem em anexo, de água mineral, natural, com e sem gás, acondicionada em garrafões de 20l, em vasilhames no regime de comodato, garrafas plásticas de 500 ml e copos de 200 ml, para o atendimento das necessidades da CONTRATANTE, conforme intenção de registro de preços, especificações, quantitativos e exigências constantes da tabela abaixo, observadas as demais condições estabelecidas neste instrumento, no Termo de Referência e na Ata de Registro de Preços nº 341/ 2025, constantes dos anexos III e IV, ambos do edital do Pregão Eletrônico nº 90.005/2025, e nos termos da proposta da CONTRATADA

Secretaria Municipal de Cultura · São Luís/MAR$ 5 mil