licitações.dehor
Dispensaregistro de preços

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES DESTINADOS AO APARELHAMENTO E MANUTENÇÃO DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU/CE, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 27/2024, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 910010/2024.

Órgão
MUNICIPIO DE CARIRIACU
Unidade compradora
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Local
Caririaçu/CE
CNPJ do órgão
06738132000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06738132000100-1-000024/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO E/OU EQUIPAMENTOS DE USO ESCOLAR, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE ALUNOS MATRICULADOS EM ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME DESCRITO NO PLANO DE APLICAÇÃO DE RECURSOS, PROGRAMA FORTALECIMENTO DAS ESCOLAS, CONFORME A PROPOSTA N° 005619/2025, PLANO DE TRABALHO N° 003085/2025, N° DO INSTRUMENTO 1261000033/2026 - TERMO DE CONVÊNIO

Prefeitura Municipal de São João da Mata · São João da Mata/MGR$ 230 mil
Pregão - Eletrônico30/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO E/OU EQUIPAMENTO ESCOLAR, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE ALUNOS MATRICULADOS NAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME DESCRITO NO PLANO DE APLICAÇÃO DE RECURSOS - “PROGRAMA FORTALECIMENTO DAS ESCOLAS MUNICIPAIS”, CONFORME PLANO DE TRABALHO E TERMO DE CONVÊNIO DE SAÍDA Nº 1261002311/2026/SEE.

Prefeitura Municipal de Santo Antônio do Retiro · Santo Antônio do Retiro/MGR$ 194 mil