licitações.dehor
Dispensaencerrado

A presente licitação tem como objeto contratação de empresa para fornecimento de água mineral em garrafões de 20 litros com galões cedidos em regime de comodato e água mineral sem gás em copo de 200ml para o Conselho Regional de Medicina Veterinária do Maranhão – CRMV/MA, conforme as especificações e condições contidas no aviso de licitação e seus anexos. Em caso de discordância ou divergência entre as especificações técnicas descritas no código CATMAT, prevalecerão as especificações do Edital e seus anexos.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA DO MARANHAO
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA-MA
Local
São Luís/MA
CNPJ do órgão
07059025000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
07059025000100-1-000003/2026

Compras parecidas

Dispensa22/06/2026encerrado

A presente licitação tem como objeto a contratação de pessoa jurídica especializada para prestação dos serviços de seguro total para os veículos pertencentes à frota oficial do Conselho Regional de Medicina Veterinária do Maranhão – CRMV/MA, Conforme as especificações e condições contidas neste aviso de licitação e seus anexos. No caso de discordância entre as especificações no COMPRASNET e as especificações constantes no Termo de Referência, prevalecerão as últimas.

CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA-MA · São Luís/MAR$ 3 mil
Dispensa27/01/2026encerrado

Contratação de empresa para fornecimento, SOB DEMANDA, de Água Mineral Natural de 500 e/ou 510/ML, embalagem descartável e galão de 20 litros embalagem retornável, que serão utilizados para abastecer bebedouros e atender ao consumo de colaboradores, diretores, profissionais e visitantes nas dependências do Conselho Regional de Farmácia do Estado de Rondônia, pelo período de 12 (doze) meses. conforme condições, especificações, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso e seus anexos.

CONSELHO REGIONAL DE FARMÁCIA DO ESTADO DE RO · Porto Velho/ROR$ 4 mil