Dispensa17/03/2026REF: AQUISIÇÃO DE COPOS DESCARTÁVEIS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 11/2026.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 54 mil
Dispensa05/08/2026REF: AQUISIÇÃO DE PRODUTOS MANIPULADOS UTILIZADOS NA REALIZAÇÃO DOS PROCEDIMENTOS DE COLPOSCOPIA NA UNIDADE DE SAÚDE MATERNO INFANTIL DO MUNICÍPIO. CONTRATO: 83/2026. VIGÊNCIA: 05/08/2026 A 05/08/2027. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 35/2026.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 2 mil
Dispensa29/01/2026REFERENTE AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS QUITANDAS, SALGADOS DIVERSOS E TORTAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E OUTRAS SECRETARIAS. DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº. 004/26. PROCESSO ORIGEM 2026000885SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO · Luziânia/GOR$ 64 mil
Dispensa12/02/2026REF: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÕES E REPAROS EM GERAL NOS PRÉDIOS PERTENCENTES A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SUAS UNIDADES. CONTRATO: 045/2026. VIGÊNCIA: 12/02/2026 A 12/11/2026. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 003/2026.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 63 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/05/2026encerradoAQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, com vigência de preços pelo período de 12 (doze) meses, através de pregão, na forma eletrônica, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste edital e anexos.MPR-PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTRO · Castro/PRR$ 394 mil